Заглавие по умолчанию

 

Шестой день  17.11.14

День выдался прогрессивным, сегодня вся академия ходила в возбужденном состоянии, так как намечался танцевальный конкурс. Студенты, которые танцуют, готовились, репетировали в свободное и вместе с тем, конечно же, все ходили на занятия дополнительного образования. После вкусного обеда, зарядившись энергией, все студенты вышли на CAS – форум, занимались с педагогами. В 17:00 в музыкальном зале начался долгожданный вечер. Все академии выступили очень хорошо, пришло и наше время выйти на сцену. Дети очень волновались, но все же заняли почетное 2 место, их радости не было предела, за это они получат каждый по 30 гринборов.

Пятый день 16.11.14

С утра после режимных моментов выехали в Музей им. Ярославского. Для студентов была проведена специальная экскурсия с гидом, детям было интересно слушать, узнавать новые факты. По приезду снова репетировали, готовили атрибуты. В общем, день прошел без происшествий, изменений в количестве нет, все так же 20 детей.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять