Заглавие по умолчанию

Двенадцатый день 23.11.14

Сегодня утром сделали генеральную уборку в комнатах. В комнатах бардак. После уборки сходили проверили по комнатам, наконец-то стало чисто и уютно. С 10:00 у нас был выезд в Царство вечной мерзлоты. Детям было очень интересно. А после полдника желающие вышли во двор фотографироваться и подышать свежим воздухом, гуляли по лесу. После ужина прошла дискотека в стиле Black and White. Студенты все зажигали, танцевали, прыгали от души. Сегодня уехали двое. Это Эрхан и Витя потому, что заболели. День прошел удачно и без происшествий. Отбой в 22:00

Одиннадцатый день 22.11.14

Сегодня день начался с энергичной зарядки и вкусного завтрака. После обеда встреча с олонхосутами. Детям было интересно. После полдника все играли на отрядном месте и готовились к национальному дню Олонхо. После ужина все вожатые вместе провели для всех игры по станциям. Ребятам очень понравились различные испытания команды на сплоченность, на доверие и т.д. У всех студентов настроение на высоте. После позднего ужина дети все пошли спать.

 

Десятый день 21.11.14

Сегодня с утра после завтрака учились на олонхо и делали уборку в комнатах. И сегодня в нашем Центре объявлен «День приветствий». В связи с этим мы провели различные игры, например: Кто больше поздоровается с людьми и соберет у них подписи? Итого выиграла Вилена, которая собрала 225 подписей и получила 10 Гринборов.  Вечером смотрели фильм. Отбой в 22:00. День прошел хорошо.

.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять