Заглавие по умолчанию

Тринадцатый день 24.11.14

Сегодня с утра после зарядки убрались в комнатах и все сходили на занятия дополнительного образования и олонхо. После обеда мы поехали в Театр юного зрителя на представление. В театре нам показывали отрывок из Олонхо. Всем студентам очень понравилось. Как приехали мы начали думать насчет нашей сказки Олонхо и выбрали «Майа5атта Бэрт Хара». Пока у нас мало что получается, но думаем, после интенсивных репетиций все получится. В академии все хорошо, происшествий нет.

Двенадцатый день 23.11.14

Сегодня с утра после энергичной зарядки, как обычно, пошли на завтрак. После все убрались в своих комнатах. После смотрели фильмы. В этот день был выезд в Царство вечной мерзлоты. Всем ребятам очень понравилось, все фотографировались, удивлялись и восхищались ледовыми скульптурами. После ужина приехали представители Единого детского движения и проводили лекцию. День прошел хорошо.

Одиннадцатый день 22.11.14

Сегодня наша академия дежурная в национальном зале «Туьулгэ». В 10:00 приехал артист Театра Олонхо. После обеда мы репетировали по направлению CAS – форума. После ужина мы со всеми вожатыми провели игры по станциям. Всем студентам нашего Центра очень понравилось. Все участвовали активно и с большим интересом.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять