Экскурсия по кружкам

Сегодня ребята из кружка “Ловец слов” провели экскурс по кружкам, посетив все занятия. Давайте посмотрим, чем занимаются наши воспитанники!

6P5A9378

1) Французский язык (Нафанаилова С.С.)

Ира, 13 лет, Вилюйский улус

– Привет! На занятии французского языка очень интересно, обычно мы изучаем новые слова. Это очень познавательно, ведь я не знаю этого языка. Я считаю, что это занятие мне еще понадобится в жизни. Я многому научилась.

6P5A9326

2) «Мир увлечений» (Иванова М.А.)

Инна, 14 лет, Оленекский улус

– Привет, здесь мы обычно рисуем. На данный момент осваиваем рисунок по 3D – технологии. Для того, чтобы посещать это занятие, не обязательно уметь красиво рисовать. Мы рисуем для удовольствия!

6P5A9330

3) Английский язык (Старостин Г.А.)

Нюргуяна, 14 лет, Якутск

Привет, на нашем кружке мы смотрим кино на языке оригинала с русскими субтитрами, после просмотра мы обсуждаем фильм. Мы поняли, что изучение английского языка- очень увлекательно, ведь познать его можно разными путями.

6P5A9341

4) «Teenagers FM» (Ордахов В.В.)

Виктория, 14 лет, Якутск

Привет, мы создаем новости на русском и английском языках, проводим эфир по радиорубке, рассказываем о жизни Соснового Бора. В ходе написания сценария мы изучаем грамматику и лексику английского языка. Мне нравится заниматься на этом кружке.

6P5A9348

5) «Ай-тик» (Павлова Н.В.)

Артем, 11 лет, Якутск

Привет, мы делаем панно из фетра, вырезаем маленькие квадраты, позже склеивая их. Таким образом, у нас получается карманный якутский коврик. Я узнал много нового, такие коврики можно делать из чего угодно на любую фантазию. Кружок научил быть меня усидчивым и доводить начатое дело до конца.

6P5A9353

6) «Подготовка к ЕГЭ, математика» (Попова А.М., Кафедра методики преподавания математики ИМИ СВФУ им. М.К. Аммосова)

Айгылаана, 16 лет, Оленекский улус

Привет, это занятие готовит нас к успешной сдаче ЕГЭ. Я планирую поступить на биолога. Математика мне в этом очень нужна. Такие занятие помогают ученикам обрести уверенность в том, что они легко сдадут экзамены!

6P5A9369

7) «Голливуд» (Иванова Е.К.)

Света, 16 лет, Вилюйский улус. Алена, 13 лет, Хангаласский улус.

Привет! Здесь мы занимаемся танцами, сейчас у нас идет процесс съемок видеоклипа. Мы планируем связать свою жизнь с танцам, так как танцы дарят нам удовольствие и уверенность в себе!

6P5A9378

8) «Физическая культура» (Сокира-Яхонтов Е.В.)

Вася, 12 лет, Якутск.

Привет, мы здесь занимаемся хапсагаем. Мне очень нравится заниматься спортом. Сначала было сложно, болели мышцы, сейчас я привык и это не предел!

6P5A9393

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять