Заглавие по умолчанию

Второй день

Сегодня 13 ноября. Утром дети провели уборку в комнатах. В 10 часов мы пошли на игры по станциям, которую проводили педагоги дополнительного образования. После игры все «студенты» выбрали кружки, которые они будут посещать в течении смены. С 14.00 часов часть детей пошла на встречу с олонхосутами, а другая часть на форум «Воплоти мечту» (к слову, у нас музыкальное направление). Большая часть нашей академии дети из ЯГНГ и все пришли на Олохо, поэтому на музыкальном форуме всего 5-ро. Мы с музыкальным коллективом готовим мини-концерт. После полдника мы провели вожатскую шоу-программу «Здравствуй, Я – вожатый!». Вечером мы начали рисовать стенгазет академии. День прошел хорошо.

Первый день

Сегодня 12 ноября – День заезда. Мне доверили 2 академию, возрастная категория – 12 лет. Ко мне поступили 11 девочек и 8 мальчиков, всего 19 детей. Мне повезло тем, что все они в основном одноклассники, ученики Якутской городской национальной гимназии. Выбрали название академии и уже определились с организационным комитетом нашей студии, заполнили журнал академии, провели инструктаж по технике безопасности. В 17.00 прошла встреча с администрацией нашего Центра, где детей ознакомили с правилами пребывания в нашем учреждении. После ужина на отрядном месте поиграли игры на знакомство и сплочение коллектива, прошел первый огонек. В целом, день прошел отлично.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять