Заглавие по умолчанию

 

Пятый день. 16.11.14

Сегодня воскресный день. С самого утра студенты 6 академии были в хорошем позитивном настроении. Дежурные сделали генеральную уборку в своих комнатах и поэтому весь день наши секции «блестели» от чистоты. Также утром у нас состоялся выезд в Музей имени Ярославского. Студенты с большим интересом слушали своего гида и даже дополняли своей точкой зрения. Много вопросов задавали, вглядывались в экспонаты и я думаю, что они много узнали о своей Родине. Мы приехали ровно в обед голодные, но довольные. После обеда мы активно начали готовиться к завтрашнему конкурсу «Северных танцев». Из академии участвуют 10 девочек. Все они очень стараются. Среди них есть девочки, которые никогда не танцевали. И можно сказать, что приехав к нам они открыли свой талант. Остальные помогали делать нам костюмы для выступления. Вечером после ужина у нас состоялась первая свечка, где ребята поделились своими первыми впечатлениями. В целом хочется сказать, что за эти пять дней пребывания детей в нашем Центре, негативно и даже пассивно настроенных студентов не выявлено.

Четвертый день. 15.11.14

Наступил субботний морозный день в «Сосновом Бору». А значит выходной день для студентов. Сегодня кружки и занятия не проводятся, но все равно день обещает быть очень насыщенным. После вкусной каши мои студенты начали готовиться к своим выступлениям, посвященному «Дню Воинской славы» на заранее выбранные темы. Параллельно девочки, которые должны принять участие в танцевальном конкурсе, готовились и репетировали танец. Остальные рисовали плакаты на тему Великой отечественной войны. У олонхосутов своя программа и поэтому студенты этого направления занимались со своим педагогом. Вечером провели итоги дня. Ребята выступили перед своими сверстниками с докладом на тему ВОВ, а художники показали свой рисунок, а девочки вместе со мной полностью поставили наш танец. Все поставленные на этот день цели достигнуты, а задачи решены.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять