Заглавие по умолчанию

Пятый день. 16.11.

Сегодня после вкусного завтрака приступили к репетициям нашего танца. В 11:20 состоялся выезд в Якутский государственный объединенный музей истории и культуры народов Севера им. Е.Ярославского

Четвертый день. 15.11.14

В 8:30 все ребята после зарядки бодрости вкусно позавтракали. После чего мы провели беседу для наших студентов на тему «Великая Отечественная война», проверили их знания о хронологии войны, вкратце рассказали историю событий. Затем нашим студентам было задано нарисовать плакат, т.к. у нас в Центре объявлен конкурс «На лучший плакат», посвященный 70-летию ВОВ. После обеда мы начали готовиться уже к другому конкурсу, который состоится 17.11. – «Танцы народов Якутии». Мы со студентами решили подготовить «Долганский танец» и начали репетировать. В конкурсе будут участвовать 10 детей, а те, которые не принимают участие, играли в настольные игры (шашки, шахматы). В целом день прошел хорошо. Мы считаем, что нам удалось заинтересовать детей темой войны и направить их энергию на общую деятельность в нужном направлении.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять