Заглавие по умолчанию

Двенадцатый день 23.11.14

Сегодня день прошел отлично. До обеда мы выезжали в Чочур Муран в Царство вечной мерзлоты. Студентам понравилось, особенно ледяная горка. После полдника ребята вышли на встречу с представителем ЕДД. После мы выбрали участников постановок олонхо и провели внутри академии смотр на артистичность участников. Пока все хорошо. После ужина все студенты вышли на дискотеку.

Одиннадцатый день 22.11.14

Сегодня мы с ребятами придумали постановку нашего выступления на конкурс постановок Олонхо. Мы взяли обычную историю из олонхо «Нюргун Боотур Стремитальный» и немного усовершенствовали. Сценарий почти готов. Вечером с вожатыми проводили для всех игры по станциям. Наша академия прошла эти испытания очень хорошо. Командир Петя молодец. Вожатые, которые стояли по станциям похвалили нашего командира.

 

Десятый день 21.11.14

Как обычно с утра студенты ходили на занятия и проходили медицинские процедуры. После обеда вышли на CAS – форум. С мальчиками мы вышли на улицу и кидали снег. Из этого снега должны сделать «Аал Луук Мас» (Священное дерево) и еще рядом должны стоять Ньургун Боотур и Кыыс Ньургун. Весь день играли в разные игры и приветствовали друг друга по разному, так как сегодня Всемирный день приветствий.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять