Заглавие по умолчанию

Здравствуйте, дорогие друзья! От всей души поздравляю вас с наступившим Новым 2015 годом! Вот и закончились новогодние каникулы, и за эти дни, я успела соскучиться по своей любимой работе. С 12 января началась новая профильная смена “КоммерсантЪ” в Сосновом Бору. Смена собрала детей из разных районов нашей Республики, которые приехали по трём направлениям: «Роботехника», «Рисуем все» и «Экология», именно дети из этого направления попали в мою академию №3.

IMG_20150113_212752[1]

Академия состоит из детей-экологов, поэтому мы единогласно решили называться «Зеленый мир» (Green peace). Все студенты очень общительные, и успели подружиться друг с другом. Командиром академии выбрали Кирилла Баишева из Таттинского р-на, он очень ответственный, и отлично справляется со своими обязанностями. Культ-массовики у нас Нюргуяна  Борисова из Таттинского р-на и Саша Мохначесвкий из Верхневилюйского р-на. За спорт и за утреннюю зарядку отвечает Эдгар Игнатьев из Мегино-Кангаласского р-на, а художники у нас, это Жанна Федорова и Тима Мордовской из г.Якутска.

20150116_171835[1]

 

Вот такие талантливые ребята в нашей академии. Надеюсь, эта смена даст студентам море позитива, незабываемых дней, новых друзей и полезных знаний.

20150116_130030[1]

 

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять