«МОЛОДЕЖЬ – ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА»

С 19 марта 2014 в нашем Центре состоится II городская деловая игра «МОЛОДЕЖЬ – ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ ГОРОДА ЯКУТСКА» под руководством Окружной администрации города Якутска.

 

УТВЕРЖДАЮ:

Заместитель главы – руководитель аппарата

Окружной администрации города Якутска

___________ Г.Н. МИХАЙЛОВ

«____»_____________2014 г.

 

Программа  

II ГОРОДСКОЙ ДЕЛОВОЙ ИГРЫ

«МОЛОДЕЖЬ – ЭНЕРГИЯ РАЗВИТИЯ города якутска»

 

19 марта (среда)

19.00-20.00 Заезд участников Игры и размещение по номерам.

Место проведения: г.Якутск, ЦОиОД «Сосновый бор»

Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

20.30-21.00 Установочная беседа о правилах проживания и поведения в ЦОиОД «Сосновый бор».

Место проведения: Учебный корпус, Актовый зал

Отв.: Гасанбалаев М.Д.

 

21.00-23.00 Разделение на команды. Организационные вопросы

«Вечер дружбы».

Место проведения: Учебный корпус, Актовый зал

Отв.: Михайлов Г.Н., Гасанбалаев М.Д.,

          Левочкина В.А., Кривошапкина В.В.

 

23.00 Отбой

Место: корпус общежития, комнаты

                                   Отв.: Сергучев И.Л.

 

20 марта (четверг)

07.00 Подъем, личная гигиена

Место: корпус общежития, комнаты

Отв.: капитаны команд

 

07.15-08.00 Зарядка

Место: корпус общежития

Отв.: Дардаев А.А. 

       

08.00–09.00 Завтрак

Место: корпус общежития, столовая

Отв.: Иванова Я.Н.

 

09.00–10.00 Официальное открытие игры.

Вводная лекция заместителя главы городского округа «город Якутск» – руководителя аппарата Михайлова Г.Н.

Постановка основной темы игры.

Представление жюри, экспертной комиссии, тренеров.

Место проведения: учебный корпус, актовый зал

Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

10.00 –13.00 Тренинговые занятия по формированию команд

(отдельно по командам)

Место проведения: учебный корпус, аудитории

Отв.: Гасанбалаев М.Д., Елисеева Н.Д.

 

13.00 -14.00 Обед.

Место проведения: корпус общежития, столовая

Отв.: Иванова Я.Н.

 

14.00-15.30 Лекции – презентации:

  1. Главный специалист отдела экономики территорий Министерства экономики и промышленной политики РС (Я) Игнатьева Е.В.

2. Зам. начальника Департамента финансов Аржаков В.С.

 

Место проведения: актовый зал

  Отв.: Гасанбалаев М.Д., Семенов А.П.
15.30 -18.00 Работа над проектами

Место проведения: учебный корпус, аудитории

 

18.00- 19.00 Ужин

Место: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

19.00 –20.30 Встреча – лекция с заместителем директором ГАУ «Технопарк Якутия» Габышевом П.В. совместно с резидентами технопарка

Место проведения: актовый зал

  Отв.: Гасанбалаев М.Д.

 

20.30– 23.30 Самостоятельная работа команд по аудиториям.

Место проведения: учебный корпус, аудитории

 

23.30– 00.00 Личная гигиена, подготовка ко сну.

Место: корпус общежития, комнаты

 

00.00

 

Отбой

Место: корпус общежития, комнаты

 

21 марта (пятница)

07.00 Подъем, личная гигиена.

Место проведения: корпус общежития, комнаты

  Отв.: капитаны команд

 

07.15-08.00 Зарядка.

Место проведения: корпус общежития

  Отв.: Дардаев А.А.
08.00 –09.00 Завтрак.

Место проведения: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

09.30-11.00 Работа команд с руководителями администраций пригородных территорий ГО «город Якутск»

Место проведения: аудитории учебного корпуса

  Отв. Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

11.00-13.00 Работа над проектами

Место проведения: аудитории учебного корпуса

 

13.00-14.00 Обед

Место проведения: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

14.00-16.00 Встреча с депутатами Якутской городской Думы, участниками первой игры  Аммосовым В.В., Тимофеевым Н.В., Булкиным В.Е.

Место проведения: актовый зал

  Отв.: Булкин В.Е.

 

16.00-17.00 Встреча с главным редактором «Проект International» Алексеем Муратовым (город Москва)

Место проведения: актовый зал

                                   Отв.: Попова М.В.

 

 

17.00-18.00

 

Работа над проектами

Место проведения: учебный корпус, аудитории

 

 

18.00– 19.00

 

Ужин.

Место проведения: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

19.00 –21.30 Промежуточная презентация проектов команд перед экспертами (Ефремов П.С., Михайлов Г.Н., Демина Н.А., Иванов А.И., Маркова М.В.)

Место проведения: учебный корпус, актовый зал

  Отв.: Михайлов Г.Н., Гасанбалаев М.Д.

 

21.30– 23.00 Корректировка и доработка проектов (по командам)

Место проведения: учебный корпус, аудитории

 

23.00 Личная гигиена, подготовка ко сну.

Место: корпус общежития, комнаты

 

23.30 Отбой.

Место: корпус общежития, комнаты

 

22 марта (суббота)

 

07.00

 

Подъем, личная гигиена, зарядка.

Место: корпус общежития, комнаты

 

07.15-08.00 Зарядка

Место: корпус общежития

 

  Отв.: Дардаев А.А.

 

08.00-09.00 Завтрак.

Место проведения: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

09.00-11.00 Спортивные соревнования. Веселые старты.

Место проведения: спортивная площадка

  Отв.: Дардаев А.А., Булкин В.Е.

 

11.00-13.00 Работа над проектами. Жеребьевка защиты.

Место проведения: актовый зал

  Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

13.00-14.00 Обед.

Место проведения: корпус общежития, столовая

  Отв.: Иванова Я.Н.

 

14.00-14.30 Подготовка к защите проектов.

Место проведения: учебный корпус

  Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

14.30-17.30 Защита проектов под председательством Главы городского округа «город Якутск» А.С. Николаева (15 мин. – доклад от команды, 10 мин. – ответы на вопросы)

Место проведения: актовый зал

  Отв.: Оргкомитет

 

 

17.30-18.00 Подведение итогов деловой игры, работа членов жюри, комиссий.

Культурная программа.

Место проведения: учебный корпус, кабинет директора.

  Отв.: Михайлов Г.Н., Гасанбалаев М.Д., Кривошапкина В.В., Левочкина В.А.

 

18.00-19.00 Награждение. Общее фотографирование, брифинг по итогам игры.

Место проведения: учебный корпус, актовый зал

  Отв.: Михайлов Г.Н., Тимофеев Р.В.,

           Зармонов А.С.

 

19.00-19.30 Сдача номеров.

Место: корпус общежития, комнаты

  Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

19.30 Общий сбор. Выезд из ЦОиОД «Сосновый бор»
  Отв.: Гасанбалаев М.Д., Федотова К.Н.

 

Координаты Оргкомитета: пр. Ленина, 15, каб.101, телефон: 425745

 

Яндекс.Метрика