ПРОГРАММА профильной смены «Моя Республика» (II фестиваль национальных культур)

Возрастной состав детей: 12-17 лет

Сроки реализации:  21 апреля – 11 мая

 

 

ЭМБЛЕМА2 

ПЛАН–СЕТКА II ПРОФИЛЬНОЙ СМЕНЫ

«Моя Республика»

с 21 апреля по 11 мая 2014 года

Дата Время Мероприятия Место Ответственные
21 апреля (понедельник) 

Деньзаезда.

10:00-17:00 Заезд, регистрация, медосмотр, распределениепоотрядам Учебныйкорпус В.П. Бетюнская,Ст. Вожатый Лукашов М.
17:00-17:30 Встреча с администрацией, ознакомление с программойсмены и правиламипребывания Актовыйзал В.П. Бетюнская
17:30-18:00 Инструктажпо ТБ, ТПБ. Страхованиежизни Актовыйзал Бетюнская В.П.
19:00-21:00 Отряднаяработа: игрыназнакомство и сплочение Отрядныеместа Старшийвожатый, Вожатые
22 апреля(вторник) 

 

 

10:00-12:30 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14.00 – 16.00 Распределение в студии дополнительного образования «АРТ-Парк «ТЕМП» Студии ДОП Педагоги ДОП
16:30-18:00 Отряднаяработа: игрыназнакомство и сплочение Актовыйзал Вожатые
19:00-20:30 Огонекзнакомств (легендаоботрядномогоньке, выборсимволаотряда, символаотрядногоогонька, рассказ о себе, о легендахЦентра) Отрядныеместа Вожатые
23 апреля (среда) 10:00-12:30 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-16:00 Подготовка к открытиюпрофильной смены Спальныйкорпус Вожатые
16:30-18:00 Вожатскийконцерт «Здравствуй, я – вожатый» Актовыйзал Старшийвожатый, Вожатые
19:00-20:30 Подготовка к торжественному открытию профильной смены Актовыйзал ОВиДО
24 апреля (четверг) 10:00-12:30 Лечебныепроцедуры, занятия в студияхподополнительномуобразованию, учебныезанятия УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
15:00 – 17:00 Торжественноеоткрытие II фестиваля национальных культур «Моя Республика», концерт самодеятельных коллективов  «Сияние Арктики» Актовый зал ОВиДО
19:30 – 20:30 Дискотека «white party sensation» Актовый зал Старший вожатый, Вожатые
25 апреля (пятница) 

День народных инструментов

 

 

10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Мастер класс – Юлиана Кривошапкина Актовый зал Попов И.С.
16:30-18:00 Дружинное дело «Звучание хомуса» Актовый зал Вожатые (Сметанин В.)
19:30-20:30 Отрядная работа «История появления музыкальных инструментов в Якутии» Отрядное место Вожатые (Сметанин В.)
26 апреля (суббота) 

День национальных игр

10:00-13:00 Выезд в кинотеатр К/Т Лена Лукашов М.Попов Л.Л.
14:00-15:30 Игры народов Якутии на свежем воздухе Стадион Спиридонов М.М.
16:30-18:00 Интеллектуальный спорт Актовый зал Спиридонов М.М.
19:30-20:30 Отрядная работа «Великие спортсмены, Олимпийские чемпионы Якутии» Отрядное место Сосина А.П.
27 апреля(воскресенье) 

День Республики

10:00-13:00 Просмотр документального фильма «Якутия моя» Актовый зал Вожатые (Сметанин В.)
14:00-18:00 Выезд в Театр оперы и балета ко днюРС(Я).Флешмоб ГТОиБ Бетюнская В.П.Юрченко А.А.
19:30-20:30 Подготовка к флэшмобу Отрядное место Лукашев М.А., Сосина А.П.Вожатые
28 апреля  (понедельник) День КВНа 10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-16:00 Подготовка к 1 мая Стадион Лукашев М.А., Сосина А.П.Вожатые
16:00 – 18:00 День национальной сказки Актовый зал Павлова Н.В.
19:30-20:30 Саха – КВН Актовый зал Сосина А.П.Вожатые
29 апреля  (вторник) День театра 10:00-13:00 Конкурс «Защита гербов» Учебныйкорпус Педагоги ДО, вожатые
14:00-15:30 Встреча с театральной группой Детсад Актовый зал Павлова Н.В.
16:30-18:00 Дружинное дело «Чарующие звуки ударных и струнных инструментов» Актовый зал Старший вожатый
19:30-20:30 Отряднаяработа Отрядное место Вожатые
30 апреля(среда) 

 

10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Подготовка к 1 мая Стадион Оргкомитет
16:30-18:00 Генеральная репетиция к 1 мая Стадион Оргкомитет
19:30-20:30 Отрядная работа Отрядное место Вожатые
 1 мая (четверг)   09:30-13:00 Первомайский парадФлэш моб Оргкомитет
16:30-18:00 Подготовка к конкурсу «Голос» Актовый зал Вожатые
19:30-20:30 Отрядная работа «Здоровое питание, залог здоровья» Отрядное место Вожатые
2 мая (пятница)  10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Выставка национальных украшений Актовый зал Оргкомитет
16:30-18:00 Отборочный просмотр конкурса «Голос» Актовый зал Сметанин В.
19:30-20:30 Отрядная работа Отрядное место Вожатые
3 мая (суббота) День боди-арта 10:00-13:00 Операция «Солнечный день» (генеральная уборка) Спальный корпус Вожатые
14:00-15:30 Подготовка к конкурсу боди-арт Отрядное место Вожатые
16:30-18:00 Игры на свежем воздухе Стадион Спиридонов М.М.
19:30-20:30 Конкурс боди-арт Актовый зал Сметанин В.
4 мая (воскресенье) День мечты 10:00-13:00 Подготовка к дружинному делу Отрядное место Вожатые
14:00-15:30 Акция «Коллаж мечты» Отрядное место Вожатые
16:30-18:00 Дружинное дело – подготовка к 9 мая Отрядное место Вожатые
19:30-20:30 ДискотекаHip –Hop, RnBparty Актовый зал Вожатые
5 мая(понедельник)День фольклора 10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Конкурс «Юные таланты Якутии» Актовый зал ВожатыеПедагоги ДО
16:30-18:00 Отборочный конкурс «Битва хоров» Актовый зал Сметанин В.
19:30-20:30 Отрядная работа «Вопрос-ответ» Отрядное место Вожатые
6 мая(вторник) 10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Мастер класс «Современные танцы» Актовый зал Сметанин В.
16:30-18:00 Финал «Голос» Актовый зал Сметанин В.
19:30-20:30 Подготовка к параду «9 мая» Стадион Старший вожатый
7 мая(среда) День футбола 10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-15:30 Генеральная репетиция «Благотворительного концерта 9 мая» Актовый зал, стадион Оргкомитет
16:30-18:00 Мастер-класс «В мире красок» 9 кабинет Саввина Н.А.
19:30-20:30 Футбол Стадион Спиридонов М.М.
8 мая (четверг) 

День закрытия смены

10:00-13:00 

 

 

11.00 – 12:30

Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры 

Благотворительный концерт к 9 мая

УчебныйкорпусСпальный корпус 

Сайсарский округ

Педагоги ДО, медицинские работники 

оргкомитет

14:00-16:00 Торжественное закрытие II Фестиваля национальных культур «Моя Республика», награждение победителей Оргкомитет
19:30-20:30 Дискотека USA  Bal Актовый зал Вожатые
9 мая (пятница) 10:00-13:00 Занятия в студиях дополнительного образования, медицинские процедуры УчебныйкорпусСпальный корпус Педагоги ДО, медицинские работники
14:00-17:00 Благотворительный концерт 9 мая Оргкомитет
18:00-19:00 Подготовка к торжественному закрытию профильной смены Актовый зал, стадион Оргкомитет
19:00-21:30 Поход Чочурмыраан Оргкомитет
10 мая (суббота) 10:00-13:00 Просмотр фильма, посвященного Победе в ВОВ Актовый зал Вожатые
16:30-18:00 Дружинное дело «Все профессии важны, все работы хороши» Актовый зал Вожатые
11 мая (воскресенье) 9:00-11:00 Операция «Нас тут не было» Администраторы, вожатые
11:00 Разъезд

СКАЧАТЬ: Программа Моя Республика 2014

Яндекс.Метрика