Заглавие по умолчанию

Уважаемая Галина Егоровна и сотрудники Центра дистанционного образования!

c5338acfa3160905c2398de09bf034099e5f8ef1

Юбилей – очень важное событие, это повод подвести итоги и двигаться вперед. Ваш Центр стремительно развивается, приумножая опыт и профессионализм при слаженно работающей, профессиональной команде. Приятно видеть, что благодаря Вашему самоотверженному труду Центр дистанционного образования успешно реализует интерактивную образовательную среду для детей с ограниченными возможностями и дает им уникальную возможность социально адаптироваться.

В вашей благородной работе – главное не оборудования и современные технологии, а люди, высокие профессионалы, профессионалы по призванию! Проявляя терпение и чуткость, отдавая знания и частичку души, Вы помогаете своим обучающимся обрести уверенность в себе, вырасти им как  личность, в каждой улыбке ребенка – тепло вашей заботы и любви. Вы дарите детям свое мастерство, а родителям надежду и веру в счастливое будущее.

Но юбилейный год – это не только воспоминания о прошлом. Это и масштабные перспективы на будущее. Пусть Вашему коллективу сопутствует удача, стабильность и процветание. Ярких Вам дальнейших профессиональных успехов, новых побед и творческого вдохновения всему Вашему коллективу!

С уважением,

 директор Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» Я.Н.Иванова

 

 

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять