Заглавие по умолчанию

Уважаемая Ульяна Михайловна!

rozy_gerbery_cvety_buket_ukrasheniya_krasivo_1900x1250

Примите сердечные поздравления и самые добрые пожелания в связи с Вашим замечательным юбилеем!

Ваш солидный опыт работы, созидательная энергия, организаторские способности и заслуженный авторитет врача, научного сотрудника активно способствуют плодотворной деятельности во благо развития здравоохранения и здоровья населения республики. Благодаря Вашей подвижнической миссии повысилась охрана детского здоровья в условиях Севера, решаются актуальные вопросы питания населения Республики Саха (Якутия).

Этот праздничный день – замечательная возможность для нашего коллектива выразить Вам искреннее чувство симпатии и уважения. Вы – человек, чей природный талант и неиссякаемая  энергия  несут неисчерпаемый заряд добра,  любви и уважения к людям.

Мы гордимся, что мы сотрудничаем вместе с Вами, реализуя совместные программы и проекты по организации эффективного круглогодичного отдыха и оздоровления детей. Уверены, что Ваш высокий профессионализм, преданность своему делу, глубокие знания помогут  Вам и впредь успешно справляться с задачами любой сложности.

От всей души желаем  Вам крепкого здоровья, дальнейших успехов во всех делах и начинаниях, неисчерпаемого запаса сил, молодости души,  счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением,

 директор Центра отдыха и оздоровления детей «Сосновый бор» Я.Н.Иванова

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять