3-4 апреля в г. Якутске состоится финал республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Молодые педагоги Центра «Сосновый бор» стали победителями республиканского отборочного заочного этапа конкурса “Сердце отдаю детям” Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования 2023 года.

Сметанина Елена Константиновна в номинации «Педагог дополнительного образования по художественной направленности»

Колесова Настасья Семеновна в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности».

3-4 апреля в г. Якутске состоится финал республиканского этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». Конкурс входит в план  мероприятий Года педагога и наставника.

Победители смогут представить республику на всероссийском этапе, который пройдет в сентябре в Санкт-Петербурге. Педагоги будут соревноваться за победу в 8 номинациях – по пяти направлениям дополнительного образования, а также в номинациях «Педагог-наставник в дополнительном образовании», «Профессиональный дебют в дополнительном образовании» и «Педагог дополнительного образования, работающий с детьми с ОВЗ, с инвалидностью». Финал пройдет в два этапа. Первый этап состоит из двух конкурсных испытаний: открытый мастер-класс «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и импровизационный конкурс «Сетевая интеграция в дополнительном образовании».

По итогам первого этапа жюри определит победителей из 8 номинаций, которые будут участвовать во втором этапе, состоящем из двух конкурсных испытаний «Педагогическое многоборье» и «Высшая Лига дополнительного образования детей», и будут бороться за звание абсолютного победителя.

Мероприятие  пройдет  на базе Дворца детского творчества им. Ф.И. Авдеевой г. Якутска по адресу: г. Якутск, ул. Кирова, 20.

Поздравляем финалистов отборочного этапа Елену и Настасью, желаем  успешного выступления на финальном этапе Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям».

 

#ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #УчитьВдохновлятьРазвивать2023

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять