Итоги Республиканского смотра-конкурса программ по организации отдыха детей и их оздоровления в детских оздоровительных лагерях в 2016 году

итоги конкурса картинка В соответствии с положением Республиканского смотра-конкурса программ  по организации отдыха детей и их оздоровления в детских оздоровительных лагерях в 2016 году (приказ МО РС(Я) от 06.05.2016 №01-09/1777) в конкурсе приняли участие 47 программ и проектов из 16 муниципальных районов и г. Якутска.

 

На основании решения комиссии определены следующие победители и призеры по направлениям:

  1. Программы, по реализации направления «Год благоустройства населенных пунктов в Якутии»:
Ф.И.О. Место работы Название программы Место
1 Протодьяконова Екатерина Васильевна  Мегино-Кангаласский район, с. Майя, МБОУ “Жабыльская СОШ” Программа «Год благоустройства» 1
2 Сыромятникова Алена Николаевна РС(Я) Томпонский район, с.Крест-Хальджай, МБУ ДО “Эколого-биологический центр”  «Зов тайги» (Благоустройство родного села) 2
3 Бурлева Екатерина Дмитриевна Олекминский район, г. Олекминск, МБОУ ДО “Районный детско-юношеский центр” «Год благоустройства населенных пунктов в Якутии» 3
4 Терехова Евдокия Ильинична Кобяйский район,  МБОУ “Кобяйская СОШ” им. Е.Е. Эверстова, Год благоустройства населенных пунктов в Якутии поощрительный
5 Вензель Ксения Анатольевна, Дьяконова Мария Романовна Горный улус, с.Орто-Сурт МБОУ «Маганинская СОШ им. С.И.Тимофеева-Кустуктаана» «Год благоустройства населенных пунктов в Якутии» поощрительный

 

  1. Программы по реализации направления «Год российского кино»:
Ф.И.О. Место работы Название программы Место
1 Ефимов Юрий Семенович Оленекский район, с. Оленек,  «Оленекская СОШ им.Х.М. Николаева» Программа лагеря «Оленек Синема» (Киносерпантин) 1
2 Астанова Ольга Васильевна Верхневилюйский район, с.Кэнтик, МБОУ “Кэнтикская СОШ” Развитие информационной культуры сельских детей в ЛТО «Харыйалаах» 2
3 Карамзин Афанасий Афанасьевич, Матвеева Галина Петровна, Винокурова Мария Платоновна Усть-Алданский район, с.Борогонцы, МБУ ДО “Центр дополнительного образования детей” Краткометражный фильм «Чубучааны» 3
4 Афанасьева Наталья Николаевна Мегино-Кангаласский улус,  с. Майя, МБОУ “Майинская СОШ им. В.П.Ларионова” “Учимся жить вместе” поощрительный
5 Павлова Наталья Геннадиевна Горный район, с.Бердигестях, МБУ ДОД «ЦДОД», Творческий лагерь «Аргыс» «Аргыс 2016» поощрительный

 

  1. Программы, по развитию малозатратных форм отдыха и занятости детей:
Ф.И.О. Место работы Название программы Место
1 Сосин О.К., Сидорова С.К., Семенова Е.Е. Сунтарский, с. Сунтар, Сунтарский, СПТЛ-И Бизнес лагерь “Технология” 1
2 Захарова Сардана Петровна Верхневилюйский  район, с. Верхневилюйск, ГБУ “ВВРЛИ М.А.Алексеева” “Тонуочаан”: новые открытия и горизонты” 2
3 Юмшанова Анастасия Александровна Верхоянский район п. Томтор, МБОУ «Борулахская СОШ»  «Кодой» (ЛТО) 3
4 Колмакова О.В., Самойлов Алексей Федорович, Андросова Евгения Иннокентьевна Мегино-Кангаласский улус пос. Н-Бестях,   МБОУ “НБестяхская  СОШ №2” “Экспедиция по промышленным предприятиям центральной Якутии” поощрительный
5 Слепцова Вероника Петровна Чурапчинский район, МБОУ “Бахсытская СОШ им. Д.Г. Барашкова” “Дьулуур”

поощрительный

 

Скачать (PDF, 1.54MB)

Яндекс.Метрика