Итоги Всероссийских соревнований по дзюдо на Кубок Ил Дархана

 

По итогам соревнований, приводим протокольную таблицу соревнований.

 

 

 

Открытые Всероссийские сооревнования по дзюдо на призы Ил Дархана
09.03.2018 – 12.03.2018
Место Ф.И.О. г.р. Разряд Тренер ФО Регион
Юноши (2002-2004 г.р.) – 46
1 Субанов Караматулло 2003 2-й Астафьев АА ДФО Хабаровский край
2 Евмушков Евгений 2003 1-й Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Оев Бехруз 2002 1-й Семенов ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Новиченко Артем 2004 1-й ю Малышев ЭГ СФО Забайкальский край
Юноши (2002-2004 г.р.) – 50
1 Ринчинов Рустам 2004 КМС Бадаев СС СФО Бурятия
2 Кузменкин Игорь 2003 2-й ю Беляев СЛ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Семенов Анатолий 2003 2-й Федоров АВ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Бородкин Сергей 2002 2-й Пишнограй АЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
Юноши (2002-2004 г.р.) – 55
1 Скрябин Алексей 2002 1-й ШАГДАР Г ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Неведомский Евгений 2002 1-й Литавин ВВ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Нахапетян Рубен 2003 1-й Астафьев АА ДФО Хабаровский край
3 Турганбаев Агзам 2003 1-й ю Иванов Д.Ф. ДФО Республика Саха (Якутия)
1 Маматбеков Абай 2002 1-й ю Семенов ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Аскат уулу Омурбек 2003 2-й ю Адылканов А ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Лабазанов Гаджи 2002 2-й Кельзин СС ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Ракымов Тилек 2002 1-й ю Адылканов А ДФО Республика Саха (Якутия)
Юноши (2002-2004 г.р.) – 66
1 Гасанов Рамин 2002 1-й ю Бокалов РВ ДФО Магаданская область
2 Ремер Егор 2003 1-й ю Дамдиндорж Г Данилова МП Семенов ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Левчаков Данил 2003 1-й ю Беляев СЛ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Сангалиев Амир 2002 2-й Данилова МП ДФО Республика Саха (Якутия)
Юноши (2002-2004 г.р.) – 73
1 Уламбаяр Балжинням 2002 2-й ю Европ Монголия
2 Хамидуллин Дамир 2003 1-й ю Диденко НН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Магомедов Алан 2003 2-й Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Хафизов Артем 2003 2-й Щербань ММ ДФО Амурская область
Юноши (2002-2004 г.р.) – 81
1 Маликов Никита 2002 2-й КАРДАШ ВИ ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Ищенко Антон 2002 2-й Щербань ММ ДФО Амурская область
3 Внуков Виталий 2003 2-й Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
Юноши (2002-2004 г.р.) – 90
1 Щеглов Ярослав 2004 1-й ю Диденко НН ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Сивоглаз Илья 2003 2-й ю Кельзин СС ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Кройтор Давид 2002 КМС Никулин ДВ СФО Бурятия
Юноши (2002-2004 г.р.) – 90+
1 Кузнецов Андрей 2003 1-й ю КуимовДА ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Башлаев Иса 2004 2-й Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Бубнов Илья 2003 1-й ю Поварич ДН ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 40
1 Нутчина Алика 2003 2-й ю Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Очирова Екатерина 2003 2-й ю Мамышев Н.В. ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Неустроева Даяна 2004 2-й ю Соловьев ЭИ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 44
1 Цогбадрах Дуламсурэн 2002 2-й ю Европ Монголия
2 Тихонова Ангелина 2003 2-й ю Пишнограй АЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Урунбаева Мадина 2003 1-й ПИШНОГРАЙ АЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Петрова Саина 2004 1-й ю Герасимов ВМ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 48
1 Голикова Валерия 2004 1-й ю Дерябин ЕА СФО Забайкальский край
2 Нехаева Ирина 2004 1-й ю Пишнограй АЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Григорьева Виолетта 2002 1-й ю Валов ВВ ДФО Республика Саха (Якутия)
1 Моисеева Аина 2002 1-й ДАМДИНДОРЖ Г ДАНИЛОВА МП СЕМЕНОВ ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Ефимова Карина 2003 1-й ДАМДИНДОРЖ Г ДАНИЛОВА МП СЕМЕНОВ ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Гончарова Екатерина 2003 2-й Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Бубякина Ольга 2004 1-й Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 26
1 Балухин Алексей 2007 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Измайлов Али 2009 1-й ю Данилова МП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Габышев Владимир 2007 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Хайлов Степан 2007 1-й ю Щербань ММ ДФО Амурская область
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 30                                                                                                                                      
1 Чернышев Артем 2006 2-й ю Байдаев СС СФО Бурятия
2 Куприянов Олег 2007 2-й ю Лукьянов АА ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Гаврилов Данил 2007 2-й ю Гаврилов ВВ ДФО Магаданская область
3 Кордюк Егор 2006 2-й ю Валов ВВ ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 34
1 Оганесян Давид 2006 1-й ю Байдаев СС СФО Бурятия
2 Герасименко Никита 2006 1-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Макагон Игорь 2006 1-й ю Щербань ММ ДФО Амурская область
3 Цыбуляк Данил 2006 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 38
1 Акопян Вардан 2005 1-й Литавин В.В. ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Протодьяконов Дьулусхан 2005 2-й ю Шагдар Г. ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Чистоедов Данил 2007 2-й ю Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Абасов Сулейман 2007 2-й ю Семенова ОМ Ивкин МО СФО Забайкальский край
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 42
1 Оев Собиржон 2006 1-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Тигунцев Никита 2005 1-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Штриков Кирилл 2005 1-й ю Гаврилов ВВ ДФО Магаданская область
3 Куртанов Юрий 2005 2-й ю Ёрасейнов ТМ ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 46
1 Доржитаров Валентин 2005 2-й ю Байдаев СС СФО Бурятия
2 Гарипов Павел 2005 2-й ю Ёрасейнов ТМ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Жуков Илья 2005 1-й ю Гаврилов ВВ ДФО Магаданская область
3 Иванченко Иван 2005 1-й ю Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 50
1 Барковский Иван 2007 2-й ю Смирнова СЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Холодов Глеб 2007 1-й ю Семенова ОМ Ивкин МО СФО Забайкальский край
3 Иванов Владисла 2005 1-й Литавин В.В. ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Зайцев Дмитрий 2006 2-й ю Ёрасейнов ТМ ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – 55
1 Марков Ренат 2005 1-й ю Семенов ГП Михайлова ТЕ ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Ковалев Никита 2006 2-й ю Литавин В.В. ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Бушуев Андрей 2006 2-й ю Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Скиба Артем 2006 2-й ю Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
Мальчики (2005-2007 г.р.) – +55
1 Иванкин Юрий 2005 2-й Черненко АИ ДФО Хабаровский край
2 Дубанов Анатолий 2005 2-й Байдаев СС СФО Бурятия
3 Баишев Сандал 2005 1-й ю Герасимов ВМ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Гаджимуратов Нариман 2005 1-й ю Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)
1 Шамарина Евангелина 2007 1-й Литавин ВВ ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Данилова Нюрбина 2007 1-й ю Соловьев ЭИ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 28
1 Габеева Полина 2007 2-й ю Гаврилов ВВ ДФО Магаданская область
2 Дроздова Екатерина 2007 2-й Щербань ММ ДФО Амурская область
3 Пахомова Ксения 2007 2-й ю Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Дружинина Алина 2007 2-й ю Адылканов А ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 32
1 Астафьева Яна 2005 2-й ю Щербань ММ ДФО Амурская область
2 Селезнева Александра 2006 2-й ю Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Чайникова Екатерина 2005 1-й ю Пуляевский ИВ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Анисимова Алиса 2007 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 36
1 Леонтьева Анастасия 2005 1-й ю Диденко НН ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Шамаева Лиза 2005 2-й ю Герасимов ВМ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Филько Полина 2005 1-й Черненко АИ ДФО Хабаровский край
3 Петрова Александа 2005 2-й ю Ёрасейнов ТМ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 40
1 Пермина Элеонора 2005 2-й ю Иванов Д.Ф ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Секретарева Алена 2006 1-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Лоднева Мария 2006 1-й ю Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Стифеева Арина 2005 1-й ю Беляев СЛ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 44
1 Сикалиева Аделина 2006 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Борубаева Нурсулуу 2005 1-й ю Кельзин СС ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Трифонова Олеся 2006 2-й ю Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Забарина Варвара 2005 2-й ю Лысак ОН ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 48
1 Кулеш Виктория 2006 2-й ю Кельзин СС ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Туяацэцэг Анужин 2006 2-й ю Европ Монголия
3 Сыромятникова Далаана 2005 1-й ю Иванов Д.Ф. ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 52
1 Перницкая Татьяна 2006 1-й ю Валов ВВ ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Чувашова Анастасия 2005 1-й ю Поварич ДН ДФО Республика Саха (Якутия)
Девочки (2005-2007 г.р.) – 52+
1 Абдылакова Гулзина 2006 1-й ю Кельзин СС ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Рыжко Диана 2006 1-й ю Попов АП ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Данилова Анастасия 2006 2-й ю Смирнов АА ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Паргишева Марина 2006 2-й ю Пуляевский ИВ ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 57
1 Куприянова Кристина 2003 КМС Куприянов Н СФО Бурятия
2 Мирлан Бенназир 2003 1-й АДЫЛКАНОВ А ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Ткаленко Дарья 2004 1-й ю Диденко НН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Лоднева Анна 2002 1-й ДАМДИНДОРЖ Г СЕМЕНОВ ГП ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 63
1 Слепцова Екатерина 2002 2-й Шагдар Г ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Бондарчук Юлия 2003 1-й ю Диденко НН ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Федорова Ванесса 2004 1-й ю Пишнограй АЮ ДФО Республика Саха (Якутия)
3 Веремьева Алина 2004 1-й Вуйчич М ДФО Республика Саха (Якутия)
Девушки (2002-2004 г.р.) – 70+
1 Петрухина Елизавета 2002 1-й ю Адылканов А ДФО Республика Саха (Якутия)
2 Гарбузюк Елена 2002 1-й ю Семенова ОМ Ивкин МО СФО Забайкальский край
3 Басова Анна 2004 2-й Лоднев НП ДФО Республика Саха (Якутия)

 

 

Судейский состав Всероссийских соревнований на призы Ил Дархана Республики Саха (Якутия)
Должность Ф.И.О. Катег ФО Регион
1 Главный судья Никулин Дмитрий Викторович ВК СФО Бурятия
2 Главный секретарь Черненко Анна Ивановна ВК ДФО Хабаровский край
3 Зам. Главного секретаря Перцева Люция Владимировна ДФО Республика Саха (Якутия)
4 Зам главного судьи Власов Роман Викторович ВК ДФО Приморский край
5 Руководитель татами Байдаев Сергей Сергеевич СФО Бурятия
6 Руководитель татами Бунтар Гомбодорж ДФО Республика Саха (Якутия)
7 Руководитель татами Джабаев Равкат Бакиджанович ВК ДФО Республика Саха (Якутия)
8 Руководитель татами Куприянов Андрей Николаевич СФО Бурятия
9 Руководитель татами Пишнограй Аксинья Юрьевна ДФО Республика Саха (Якутия)
10 Арбитр Адылканов Ахмет ДФО Республика Саха (Якутия)
11 Арбитр Вуйчич Милан Степанович ДФО Республика Саха (Якутия)
12 Арбитр Герасимов Валерий Максимович ДФО Республика Саха (Якутия)
13 Арбитр Диденко Николай Николаевич ДФО Республика Саха (Якутия)
14 Арбитр Кельзин Степан Степанович ДФО Республика Саха (Якутия)
15 Арбитр Лысак Оксана Николаевна ДФО Республика Саха (Якутия)
16 Арбитр Попов Александр Павлович ДФО Республика Саха (Якутия)
17 Арбитр Пуляевский Иван Валерьевич ДФО Республика Саха (Якутия)
18 Арбитр Семенов Гаврил Пратонович ДФО Республика Саха (Якутия)
19 Арбитр Соколов Виктор Михайлович ДФО Республика Саха (Якутия)
20 Арбитр Соловьев Эдуард Исаевич ДФО Республика Саха (Якутия)
21 Арбитр Усолов Алексей Семенович ДФО Республика Саха (Якутия)
22 Арбитр Хаметов Валерий Рустамович ДФО Республика Саха (Якутия)
23 Арбитр Хотамов Мустаким Мукимович ДФО Республика Саха (Якутия)
24 Арбитр Шагдар Гансух ДФО Республика Саха (Якутия)
25 Судейско-вспомогательный персонал Аркадьева Анастасия Ефимовна ДФО Республика Саха (Якутия)
26 Судейско-вспомогательный персонал Мисайлова Татьяна Евгеньевна ДФО Республика Саха (Якутия)
27 Судейско-вспомогательный персонал Смирнова Светлана ДФО Республика Саха (Якутия)

Яндекс.Метрика