Заглавие по умолчанию

 

Двенадцатый день 23.11.14

Сегодня в нашей академии пополнение. Приехала Мила, одноклассница всех моих детей из Намской СОШ №2. С утра все выезжали в Царство вечной мерзлоты. Дети были там впервые и им очень понравилось. После обеда смотрели кино «Игра на грани». В 17:00, после полдника, была встреча с представителями Единого детского движения. После ужина дети с большим удовольствием сходили на зажигательную дискотеку.

Одиннадцатый день 22.11.14

Сегодня дети с утра занимались в учебном корпусе у своих учителей по цирковому искусству, которые специально приехали занимать своих детей. После обеда смотрели кино. Вечером вместе с вожатыми провели игры по станциям. На командообразование, на сплочение, на дружбу и на доверие друг другу. Все студенты с большим удовольствием участвовали в играх.

 

Десятый день 21.11.14

Сегодня в нашем Центре объявлен «День приветствий». С утра после вкусного завтрака студенты как обычно ходили на занятия по дополнительному образованию и проходили лечебные процедуры. После полдника в академию провели беседу на тему «Всемирный день приветствия». Дети узнали, как приветствуют и здороваются другие страны. Им было очень интересно и весело. Проводили игры и приветствовали друг друга разными способами.

 

Девятый день 20.11.14

Сегодня дети с утра ходили на занятия и проходили свои медицинские процедуры по назначению. После обеда в музыкальном зале прошла встреча с приглашенным гостем – юристом, где дети узнали про свои права и обязанности. В 17:00 студенты участвовали на мероприятии «Шоу рекордов «Соснового Бора»». Из нашей академии Сандаара заняла первое место. Вечером после ужина мы всей академией собрались на отрядном месте и провели огонек дружбы. Отбой в 22:00. День прошел отлично.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять