Заглавие по умолчанию

IMG_5681

Двенадцатый день 23.11.14

Сегодня 22 ноября. Этот день начался с выезда в Царство вечной мерзлоты. Студентам выезд понравился. Увидели много красивых ледовых скульптур и много фотографировались. Пообедав мы убрались в комнатах и поиграли в разные игры. После ужина к нам приезжали представители ЕДД. Они провели патриотическую лекцию. После встречи была зажигательная дискотека. После позднего ужина провели рефлексию дня и отбой в 22:00. День прошел отлично.

Одиннадцатый день 22.11.14

Как обычно утро у нас началось с бодрой зарядки и уборкой в комнатах. Придумывали сценарий «Олонхо» и нашей карточной игры по CAS – форуму. После обеда день стал более насыщенным. Вместе со всеми вожатыми мы провели для всех академий игру по станциям, где наша академия заняла второе место отстав от первых только на одно очко. Вечером поиграли в игру «Мафия». Детям очень понравилось. Провели огонек и отбой в 22:00.

Десятый день 21.11.14

Сегодня 21 ноября. В нашем Центре объявлен «День Приветствия». С утра до обеда дети учились и проходили медицинские процедуры. После обеда студенты ходили на форум и играли на свежем воздухе. После полдника была викторина, посвященная ко Дню приветствия. После ужина играли в игру «Милый киллер» и еще устроили показ фильма. Отбой в 22:00.

Яндекс.Метрика
Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять