С 13 по 16 марта 2024 года в «Центре Знаний «Машук» проходит семинар по подготовке и сопровождению управленческих команд, команд вожатых, руководителей смен Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи «Движение первых», где примут участие  педагог дополнительного образования Центра «Сосновый бор» Собакина Сардана Павловна и старший вожатый Центра Хабарова Анна Аркадьевна.

В программе семинара запланированы практико-ориентированные занятия и семинары от ведущих специалистов сферы отдыха и оздоровления детей и Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодёжи  Движение Первых по следующим темам:

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять